Views Comments Previous Next Search

В сеть попали скриншоты с новой версией Windows Phone

В сети появились скриншоты не анонсированной версии Windows Phone. Эта система была установлена на смартфоне Nokia Lumia 920, купленном на eBay. Пользователь Reddit разместил скриншоты и информацию о функциях устройства в минувшие выходные. Как сообщает The Verge, новая версия Windows Phone содержит центр уведомлений (как в Android и iOS), календарь с новым режимом просмотра, а также возможность сортировки приложений по названию и частоте использования. Кроме того, в ней улучшен режим многозадачности.

В сеть попали скриншоты с новой версией Windows Phone. Изображение № 1.

Хозяин аппарата Джеремия Вонг приобрел смартфон 5 июня через реселлера в Сиэтле; он сразу понял, что телефон представляет собой девелоперский образец. После того как он выложил скриншоты в сеть и случайно раскрыл номер мобильного телефона, с Вонгом связались юристы Microsoft, которые потребовали вернуть аппарат и удалить изображения из Flickr. За это они обещали возместить стоимость устройства, а также отправить ему новый телефон.

Источники The Verge, знакомые с планами Microsoft, заявили, что программное обеспечение представляет собой ранний прототип предстоящего обновления под кодовым названием Blue. Ожидается, что это обновление выйдет не ранее начала следующего года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются