Views Comments Previous Next Search

Вышел трейлер сериала Рики Джервейса «Дерек»

Новый псевдодокументальный сериал Рики Джервейса «Дерек» станет доступным для американских подписчиков Netflix в следующем месяце, сообщает The Verge. В преддверии релиза в сети появился трейлер, где за полторы минуты раскрывается общая суть комедийной драмы.

Главную роль в сериале исполнил сам режиссёр Рики Джервейс, создатель известных телесериалов «Офис» и «Массовка». Персонаж «Дерека» — 49-летний работник дома престарелых, который любит смотреть видео на YouTube. Дерек — человек с доброй душой, но простоватыми и наивными взглядами, что отбрасывает его от общества в ряды аутистов.

Идея о работнике дома престарелых пришла в голову Джервейсу не случайно. Большая часть его родственников так или иначе связаны с подобными учреждениями и являются социальными работниками.

Первый сезон «Дерека» в начале этого года транслировался на британском телеканале Channel 4. После положительной реакции зрителей стало известно, что комедийную драму продлили на второй сезон. Премьера сериала в Америке состоится 12 сентября.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются