Views Comments Previous Next Search

Начало продаж Xbox One в России перенесли на 2014 год

Начало продаж новой консоли Xbox One в России перенесено на 2014 год, об этом сообщается на официальном сайте Xbox.

Сроки начала продаж были скорректированы из-за большого спроса на Xbox One, поэтому в ноябре новая консоль будет доступна лишь в 13 странах, а не в 21-й, как планировалось ранее. «Для нас важно обеспечить клиентов Xbox One в первый же день начала продаж, и, чтобы удовлетворить спрос, мы сократили число стран, в которых консоль появится в ноябре», — пишут на сайте Xbox.

К сожалению, Россия и ещё ряд стран не вошли в это число, и компания Microsoft обещала начать продажу консоли «как можно скорее» в 2014 году: «Мы понимаем, что это неприятная новость для наших фанатов из „пострадавших“ стран, но мы делаем всё, что в наших силах».

Начало продаж Xbox One в России перенесли на 2014 год. Изображение № 1.

Также компания предложила своим пользователям сделать предварительный заказ в местном магазине, и в знак благодарности за терпение обещала подарить вместе с консолью одну игру.

Новая консоль была представлена 21 мая. Xbox One получила 8-ядерный процессор, 8 гигабайт оперативной памяти, жёсткий диск на 500 гигабайт, модуль WiFi, разъёмы USB 3.0, а также привод Blu-ray. Xbox One работает под управлением операционной системы Xbox Entertainment и платформой на базе Windows.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются