Views Comments Previous Next Search

Google представил сервис помощи Helpouts

Компания Google представила новый сервис Helpouts, сообщает The Next Web. «Это новый способ соединить людей, которые нуждаются в помощи, с людьми, которые могут оказать помощь постредством онлайн-видео, в любое время, в любом месте», — говорится на вступительной странице Helpouts.

На данный момент сервис находится в стадии тестирования, но уже сейчас о нём известно практически всё. Helpouts будет привязан к аккаунту Google+. Получить помощь в нём можно будет не только от своих друзей, но и от специальных экспертов, которые, в свою очередь, смогут заработать на своих знаниях. Именно таких учителей на данный момент и разыскивает Google. Но попасть в их число за «просто так» не получится. Статус эксперта можно получить только после предъявления документов об образовании, доказав тем самым свою квалификацию и компетентность.

На Helpouts будут представлены различные категории. Сейчас их восемь: Дом и Сад, Компьютеры и Электроника, Здоровье и Консультирование, Питание и Фитнес, Мода и Красота, Искусство и Музыка, Кулинария и Образование. Вероятно, этот список будет дополнен при запуске.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются