Views Comments Previous Next Search

MGMT представили трейлер альбома с дроном, АНБ и инопланетянами

17 сентября MGMT выпускают свой третий одноимённый альбом. А пока американская псих-поп-группа показала сюрреалистичный трейлер с пятью новыми песнями, сообщает Pitchfork.

В ролике с музыкантами происходят загадочные события. Прямо в ванной Эндрю врасплох застает злостный опоссум. Тот вынужден опоздать на репетицию, но и там группу не оставляют в покое: на этот раз в динамике оказывается жук-олень. За происходящим шпионят люди из АНБ, а за ними, в свою очередь, следит инопланетянин. С помощью квадрокоптера.

Кроме ранее представленного сингла Your Life is a Lie, в трейлер также вошли песни Cool Song No. 2, Mystery Disease, I Love You Too, Death, Introspection и A Good Sadness. В пресс-релизе, опубликованном с трейлером, говорится, что MGMT в настоящее время озабочены вопросом взаимодействия технологий, природы и человека. Также в недавнем интервью для Rolling Stone Эндрю ВанВингарден описал новый лонгплей MGMT следующими словами: «Я даже не знаю, та ли это музыка, которую мы хотели бы слушать».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются