Views Comments Previous Next Search

Вышел первый трейлер нового «Робокопа»

В Сети появился первый трейлер нового фантастического боевика «Робокоп», ремейка одноимённого культового фильма 1987 года о роботе-полицейском, сообщает Gizmodo. Сюжет картины остался неизменным. Недалекое будущее. Детройт. Хороший коп и верный семьянин Алекс Мерфи погибает. Учёные многонациональной корпорации OmniCorp оживляют главного героя в виде киборга. С этого момента Мерфи начинает задаваться вопросами о справедливости, которые не приходили в его голову во время человеческой жизни.

Новый Робокоп получил усовершенствованный костюм, на этот раз чёрный. Тем не менее, в трейлере засветилась и старая версия RC-2000. Главную роль исполнит американский актёр шведского происхождения Джоэл Киннаман. Роль доктора Роберта Нортона досталась Гэри Олдману, а его помощницей станет Айми Гарсиа, известная по сериалу «Декстер». Примечательно, что в фильме появится Мигель Феррер, который снялся и в оригинальном фильме 1987 года.

В рамках продвижения фильма в 2012 году был создан псевдоофициальный сайт корпорации OmniCorp. Ресурс демонстрирует последние достижения техники и предлагает испытать ту самую модель RC-2000 на собственной шкуре. Премьера нового «Робокопа» в России состоится 6 февраля 2014 года.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются