Views Comments Previous Next Search

Основатель Megaupload запустит сервис бесплатной музыки

Основатель Megaupload Ким Дотком запустит сервис бесплатной музыки Baboom, сообщает FACT. Об этом интернет-предприниматель рассказал спустя всего пару дней после своего ухода с должности директора файлообменника Mega.

По словам Кима, Baboom учтет ошибки ныне существующих стриминг-сервисов и поддержит не только слушателей с помощью бесплатной музыки, но и самих артистов. Исполнители получат деньги с рекламы бесплатных аккаунтов. «Я очень рад Baboom. Мне не терпится показать артистам, что я создал для них. Всю свою карьеру можно будет регулировать через Baboom. У исполнителей никогда не было столько свободы, прозрачности и контроля», — объяснил Дотком. Официальный релиз Baboom состоится всего через несколько месяцев.

Ким родился в 1974 году с фамилией Шмиц, но позже сменил её на Дотком. Кроме интернет-предпринимательства, Ким является заядлым игроком в Call of Duty. До ареста в 2012 году основатель Megaupload держал первое место мирового рейтинга Call of Duty: Modern Warfare 3 в режиме «Каждый сам за себя».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются