Views Comments Previous Next Search

iOS 7 теперь доступна для всех пользователей

Публичный релиз iOS 7, анонсированной в июне этого года, наконец состоялся. Новая версия мобильной ОС теперь доступна для всех владельцев устройств iPhone 4 и старше, iPad 2 и старше, iPad mini и iPod Touch 5-го поколения и старше.

Напомним, что компания Apple представила новую версию iOS 10 июня, в первый день конференции WWDC. Обновление стало первым радикальным изменением мобильной операционки с момента её появления в 2008 году. Джонатан Айв — старший вице-президент отдела промышленного дизайна компании Apple — отказался от элементов из предыдущих версий iOS, напоминавших объёмные предметы, в пользу «плоского» дизайна. Кроме этого, в системе появилась полноценная мультизадачность, возможность делиться файлами, а настройки теперь можно вызывать прямо с экрана блокировки.

С 10 июня была доступна лишь бета-версия iOS 7 для разработчиков игр и приложений на iPhone. С того момента в iOS 7 находились различные ошибки, которые разработчики Apple старались исправлять с каждым новым обновлением.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются