Views Comments Previous Next Search

Box анонсировал будущего конкурента Google Docs

Облачное хранилище Box анонсировало запуск сервиса для создания и редактирования документов Box Notes.

На данный момент Box выложила только несколько скриншотов и описание Box Notes. Текстовый редактор имеет минимальный набор функций, возможность одновременной работы над документом нескольких пользователей и комментирование отдельных его элементов. Однако, отмечает издание The Next Web, нужно учитывать, что интерфейс сервиса к моменту релиза может измениться.

Box анонсировал будущего конкурента Google Docs. Изображение № 1.

Издание App Heroes считает, что в проанонсированном виде Box Notes не составит конкуренции Google Docs или Microsoft Office Web Apps. Тем не менее, добавляет обозреватель издания, в будущем сервис может вырасти в полноценный офисный пакет на основе облачного сервиса.

Box — платное облачное хранилище, начавшее работу в 2005 году. Сейчас его услуги популярны среди корпоративных клиентов. Например, «облаком» Box пользуется около 180 000 крупных компаний, сообщает администрация сервиса.

Релиз Box Notes планируется на 2014 год. На данный момент, желающие могут записаться на бета-тестирование сервиса. Стоимость пользования Box Notes пока не сообщается.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются