Views Comments Previous Next Search

Nokia может выпустить собственный ноутбук

Появились слухи, что на презентации Nokia World 22 октября финская компания может показать ноутбук своего производства, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источником слухов послужило изображение, которое компания опубликовала в своём блоге Conversations by Nokia в сообщении о том, что трансляция мероприятия будет доступна как на телефонах, так и на планшетах и ноутбуках. Однако на иллюстрирующем сообщении изображении показаны не только смартфон Lumia 1520 и планшет Lumia 2520, но и ноутбук неизвестной марки. После этого читатели блога сделали вывод, что Nokia после презентации смартфона и планшета покажет новый ноутбук собственного производства.

Nokia может выпустить собственный ноутбук. Изображение № 1.

 

Напомним, что недавно стало известно, что финская компания 22 октября собирается показать сразу шесть новых устройств. Нужно отметить, что в 2009 году Nokia в качестве эксперимента выпустила на рынок нетбук Nokia Booklet 3G. Однако модель так и осталась единственной в линейках компании.

Как писал Look At Me ранее, Nokia объявила в «Твиттере» о том, что ежегодная презентация Nokia World пройдёт 22 октября.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются