Views Comments Previous Next Search

Valve показала свой контроллер в действии

Компания Valve опубликовала на своём YouTube-аккаунте видео, демонстрирующее работу недавно анонсированного игрового контроллера собственного производства.

Управление контроллером показано на примере трёх игр разных жанров: Portal 2, Civilization 5 и Counter-Strike: Global Offensive. Вероятно, главная цель видео — показать взаимодействие игрока с двумя трекпадами. Напомним, что эргономика устройства вызвала некоторое непонимание в игровом сообществе, а дизайн контроллера стал интернет-мемом.

Обозреватель The Verge отмечает, что задействованный в видео контроллер вряд ли является его окончательным вариантом. Скорее всего, это тестовая версия устройства, которую будут рассылать подписавшимся на тестирование геймерам. Кроме того, добавляет он, контроллер может стать адекватной заменой мыши и клавиатуры.

Как писал Look At Me ранее, Valve сделало три анонса собственной игровой экосистемы 23, 25 и 27 сентября. На данный момент известно, что она будет включать операционную систему Steam OS, джойстик Steam Controller и игровые консоли Steam Machines. Дата выхода на рынок всех трёх устройств пока неизвестна.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются