Views Comments Previous Next Search

Открыта регистрация на курсы продуктового дизайна в IT

Запись на курсы продуктового дизайна Design Track открыта до 20 октября включительно. Design track — это 18 занятий с ключевыми людьми из сфер IT-индустрии, дизайна и образования: преподавателями из Яндекса, JetBrains, Touch Instinct, Look At Me, UIDG, S-I-L-A, Sulliwan Studio, Radario. Курс идет с октября по февраль. Программа покрывает все этапы создания продукта в IT: от исследования, создания дизайн-концепции, до аналитической работы и эволюции продукта.

Среди преподавателей курса — продакт-директор Look At Media Роман Худоногов, арт-директор S-I-L-A Антон Шнайдер, глава дизайн-департамента Odnoklassniki.ru Алишер Якупов, глава Software Interface Design Department в «Яндексе» Константин Горский и другие уважаемые лекторы.

Открыта регистрация на курсы продуктового дизайна в IT. Изображение № 1.

Сайт проекта с подробной информацией

Открыта регистрация на курсы продуктового дизайна в IT. Изображение № 2.

Открыта регистрация на курсы продуктового дизайна в IT. Изображение № 3.

Роман Мусаткин,
куратор Design Track

«Мы сконцентрировались на продуктах в IT, потому что действительно небольшое количество людей — менеджеров, графических дизайнеров, проектировщиков, разработчиков — чувствуют, как этот процесс устроен. О дизайне в последнее время говорят все больше, но ведь он не существует в отрыве от других элементов процесса. На деле получается, что дизайн является междисциплинарным, и может жить во всем процессе — от исследования до тестирования и эволюции продукта. Важная часть дизайна — во взаимодействии. Мы будем говорить о продуктах, где дизайн является не оформлением, а работает на уровне ядра, идеи. И изучать подходы к тому, как эти продукты создавать».

Открыта регистрация на курсы продуктового дизайна в IT. Изображение № 4.

За 4  месяца студенты пройдут весь цикл создания продукта, используя дизайн на каждом уровне — от исследования до тестирования, используя опыт друг-друга для более точного понимания задач дизайна на каждом этапе. Обучение бесплатное — всего 20 бюджетных мест.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются