Views Comments Previous Next Search

В США представят Бионического Человека

Ещё в августе издание Smithsonian Magazine обратилось к теме протезирования и создания искусственных органов. Целью исследования стало создание настоящего Бионического человека. В рамках проекта, группа учёных из Университета Цюриха смогла воссоздать более 50 % человеческого тела, в том числе и полную систему кровообращения, используя «самые сложные» технологии, и теперь Бионический человек готов предстать перед миром.

Новый документальный фильм под названием The Incredible Bionic Man будет транслироваться на канале Smithsonian Channel в это воскресенье, а жители Вашингтона даже получат возможность лично встретиться с этим созданием. Бертольд Майер, социальный психолог из Университета Цюриха, — автор предстоящей документалки, представит Бионического Человека в Национальном музее авиации и космонавтики в эту пятницу (18 октября).

Судя по трейлеру документального фильма, Бионический Человек управляется дистанционно с компьютера с Bluetooth-соединением. Робот может самостоятельно передвигаться при помощи современных протезов. Об остальных функциях и возможностях Бионического Человека судить по ролику довольно сложно.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются