Views Comments Previous Next Search

Apple может представить чехол-клавиатуру для iPad 5

На презентации компании Apple 22 октября, возможно, будет показан чехол-клавиатура для iPad 5. Об этом в своём блоге сообщает бывший сотрудник компании, IT-специалист Джейми Райан.

Собственные источники Райана в Apple говорят, что некоторое время назад были проведены тесты нескольких видов подобных аксессуаров. Однако, чем закончились тесты и как далеко продвинулась разработка гаджета, пока неясно.

Apple может представить чехол-клавиатуру для iPad 5. Изображение № 1.

Райан считает, что компания разрабатывает новый чехол для iPad 5, чтобы «подчеркнуть его профессиональность». «Apple выпускает „большой“ iPad для специалистов и работы, а iPad mini — для потребления контента», — считает блогер.

Бывший сотрудник Apple добавил, что к нему также поступала информация, что  не обязательно чехол будет выполнять функции клавиатуры.

Напомним, что 2 августа 2012 года Apple получила патент на устройство Smart Cover. Патентом предполагается, что гаджет будет работать как пристяжной гибкий сенсорный дисплей. При этом Smart Cover должен функционировать не только в качестве клавиатуры, но и, например, как планшет для рисования.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются