Views Comments Previous Next Search

Редактор газеты из вселенной Человека-паука написал колонку

В вирусном блоге газеты The Daily Bugle появился пост от имени главного редактора газеты Джей Джоны Джеймсона, который заведует изданием в мире фантастической кинофраншизы о новом Человеке-пауке.

Редактор газеты из вселенной Человека-паука написал колонку. Изображение № 1.

В своей колонке «Человек-паук: угроза или опасность?» главный редактор издания выражает возмущение тем, что человека, который скрывает свою личность под маской, нельзя называть настоящим героем. Кроме того, он отметил, что не понимает, почему горожане вымышленного Нью-Йорка так превозносят Человека-паука, ведь никому из них неизвестны его настоящие мотивы. В качестве аргумента он привёл случаи, когда главный герой кинокомикса не раз отказывался выйти на контакт с представителями полиции или СМИ.

Напомним, что в комикс-версии приключений Человека-паука главный редактор The Daily Bugle крайне негативно относится к действиям мстителя в маске, также он некоторое время являлся непосредственным начальником Питера Паркера, главного героя комикса.

Стоит отметить, что Джей Джона Джеймсон ещё не был представлен в перезапуске вселенной Человека-паука версии Марка Уэбба от 2012 года. Но после публикации записи от имени главного редактора некоторые поклонники комиксов решили, что пост является прямым намёком на появление Джеймсона во второй части кинокомикса.

При этом, опубликованная запись — далеко не единственный намёк на события второй части киносериала. Например, режиссёр экранизации Марк Уэбб в своём «Твиттере» ведёт дневник работы над фильмом и регулярно публикует фотографии со съёмочной площадки.

Вирусный блог газеты The Daily Bugle был создан компанией Sony Pictures летом 2013 года. В нём время от времени публикуются статьи авторов издания о событиях в фантастической вселенной. Появившиеся в блоге тексты обычно намекают на детали сюжета второй части киносериала.

Мировая премьера фильма «Новый Человек-паук 2» назначена на 17 апреля 2014 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются