Views Comments Previous Next Search

Sony спародировала Daft Punk в видео распаковки PS4

Sony готова к выпуску своей новой приставки PlayStation 4, а по мере приближения даты релиза компания решила в очередной раз подогреть публику. Engadget сообщает, что в Сети появилось новое видео распаковки PS4. Примечательно то, что действия ролика проходят на космическом корабле, а это прямая отсылка к промо последнего альбома Daft Punk — Random Access Memories.

Новое видео PS4 переносит потенциальных покупателей приставки в будущее и демонстрирует, что они получат при покупке консоли нового поколения. В ролике можно увидеть не только джойстик, шнуры и бокс с 500 ГБ на борту, но и мелочи вроде бумажной инструкции.

На первый взгляд связь между PS4 и Daft Punk отсутствует, но факт того, что Random Access Memories был выпущен на Columbia Records, расставляет всё на свои места. Лейбл является дочерней компанией Sony Music Entertainment. Оригинальный ролик роботов можно увидеть ниже.

Напомним, PlayStation 4 появится на прилавках Америки уже на этой неделе — 15 ноября. Жители России смогут приобрести консоль нового поколения с 29 ноября.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются