Views Comments Previous Next Search

Samsung запатентовал трёхсторонний дисплей

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США опубликовало на своём сайте патент компании Samsung, описывающий некоторые функции смартфона с трёхсторонним дисплеем, передаёт The Verge.

Согласно патенту и опубликованным чертежам, предполагается, что дополнительные стороны дисплея должны расширить функциональность сенсорного экрана, а связанные с ними функции появятся во всех приложениях смартфона. Также обозреватель издания отметил, что патент на трёхсторонний дисплей появился на сайте бюро ещё в мае 2013 года.

clipboard — Дополнительная сторона дислпея будет выполнять роль «визуального буфера обмена», в который пользователь сможет перетащить файлы, чтобы потом использовать их в открытых приложениях. Изображение № 1.clipboard — Дополнительная сторона дислпея будет выполнять роль «визуального буфера обмена», в который пользователь сможет перетащить файлы, чтобы потом использовать их в открытых приложениях

  

Напомним, 15 ноября агентство Bloomberg опубликовало информацию из своих источников о том, что Samsung, возможно, выпустит смартфон с трёхсторонним дисплеем в начале следующего года. В заметке издания отмечалось, что используемая в производстве таких устройств технология называется Yum и уже применяется в производстве смартфонов с изогнутым дисплеем Samsung Galaxy Round.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются