Views Comments Previous Next Search

Приложение превращает машину в музыкальный инструмент

Немецкая компания Volkswagen объединилась с электронным проектом Underworld, чтобы превратить свой автомобиль в музыкальный инструмент. Приложение Play the Road синхронизируется с машиной и создаёт уникальные музыкальные произведения на ходу.

Как сообщает CoCreate, частью данного эксперимента стал Golf GTI. Данные машины соединили с мобильным приложением. В результате этого Play the Road перерабатывает любой поворот, остановку или переключение передачи в оригинальные звуки, создавая при этом своего рода уникальные музыкальные композиции. Музыкальная составляющая приложения была подготовлена британскими электронщиками Underworld.

«Музыка является важным компонентом для любого автомобиля. У каждого человека есть своя любимая музыка для вождения, поэтому мы решили разобраться, как можно поднять это на новый уровень», — объяснил Мэтт Оксли из компании Tribal Worldwide, содавшей приложение Play the Road.

Volkswagen стала не первой компанией, соединившей автомобиль с творчеством. Как сообщалось ранее на Look At Me, Lexus научился рисовать портрет своего водителя на ходу.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются