Views Comments Previous Next Search

Создан сервис, поддерживающий имидж в соцсетях

Сервис Persona позволяет поддерживать имидж в социальных сетях. Онлайн-инструмент следит за порядком в профилях Facebook, Twitter, Google+ и LinkedIn и в случае обнаружения контента неуместного содержания предлагает пользователю удалить материалы.

По мнению создателей Persona, профиль в соцсети в наши дни является важным пунктом при устройстве на работу. Чтобы избежать отказов от работодателей, Persona отслеживает и удаляет посты с ненормативной лексикой, упоминанием наркотиков, алкоголя, насилия и других непристойностей.

Persona умеет мониторить информацию в реальном времени, а также сканировать старый контент. При обнаружении сомнительной информации сервис посылает на электронную почту владельца аккаунта оповещение и запрос на удаление.

Persona находится в режиме бета-тестирования, однако воспользоваться сервисом можно уже сейчас. Бесплатный аккаунт позволяет отслеживать нежелательный текст в записях, комментариях и хэштегах, а также фильтрует ссылки и лайки. За $19,99 в месяц сервис вдобавок сможет сканировать фотографии.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются