Views Comments Previous Next Search

Apple набирает штат сотрудников в России

В период с 26 по 29 ноября на официальном сайте Apple были опубликованы 19 новых вакансий для работы в первом московском магазине американской компании.

Судя по разделу «Работа в Apple», компания собирается нанять 13 продавцов-консультантов будущего магазина, от которых будут требоваться «экстраординарные навыки продаж и опыт обслуживания покупателей», «умение переводить техническую терминологию в повседневную речь» и другие навыки. Кроме того, компания ищет специалиста по маркетингу, который займётся развитием App Store в России, лоббиста для работы с властями России, Турции и стран Восточной Европы, а также финансового аналитика, специалиста по кадрам и главного специалиста по продажам в России.

Стоит отметить, что ранее в том же разделе сайта компании были опубликованы вакансии главного технического специалиста, специалиста по iOS и управляющего местной розничной сетью (12 ноября, 5 ноября и 18 октября соответственно).

Напомним, что слухи об открытии первого официального магазина Apple в России начали появляться в середине 2013 года. Однако на данный момент место и дата его возможного открытия не известны.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются