Views Comments Previous Next Search

В БВШД пройдёт мастер-класс по UI/UX-проектированию

В рамках презентации зимнего интенсива «Интерактивный дизайн: UX & UI Design» 6 декабря в 17.00 пройдёт мастер-класс по проектированию пользовательских интерфейсов. Все пришедшие смогут узнать о создании взаимодействия с пользователем, а желающие поучаствовать смогут самостоятельно спроектировать полезное приложение для мобильных устройств. Зарегистрироваться можно здесь.

В роли эксперта выступит Ярослав Шуваев, креативный директор digital-подразделения DDVB, одного из самых авторитетных брендинговых агентств в России. Он руководил digital-проектами для крупнейших отечественных и зарубежных компаний, среди которых — «Газпром», «Татнефть», «Башнефть», Внешэкономбанк, администрация Президента, правительство Москвы, QIWI, фармацевтическая компания STADA, холдинг «Алютех», девелоперская компания «Высота» и многие другие.

По словам создателей, сам курс «разработан для веб-дизайнеров, проектировщиков интерфейсов мобильных приложений и сервисов, а также будет полезен специалистам по digital-маркетингу, стартаперам и венчурным бизнесменам. Ведущие специалисты в области проектирования, аналитики и дизайн-мышления максимально широко и с разных сторон расскажут о User Experience Design. В программе представлены самые современные отечественные и зарубежные методологии проектирования и производства цифровых продуктов. Особое внимание будет уделено стратегии управления пользовательским опытом, планированию жизненного цикла цифровых продуктов и UX в маркетинге. Новейшие методики обучения позволят эффективно генерировать идеи в команде и скорректировать профессиональный рост».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются