Views Comments Previous Next Search

Лайк дня: трейлер новой картины Вачовски, с Милой Кунис в главной роли

В новой рубрике «Лайк дня» Look At Me выбирает самую популярную находку в интернете за день и подробно рассказывает о «лайкоёмком» сайте, меме, картинке, видео или сервисе.

В сети опубликован первый трейлер «Восхождение Юпитер» (Jupiter Ascending), нового фильма режиссёров Ланы и Энди Вачовски.

Подробности сюжета картины пока держатся в секрете. Однако известно, что речь в фильме пойдёт о мире далёкого будущего, в котором человеческая раса оказалась на низшей ступени эволюции. А главная история будет разворачиваться вокруг простой эмигрантки Юпитер (Мила Кунис), которая, однако, является точной копией некой могущественной королевы галактического масштаба, и наёмником Кейном (Ченнинг Татум), который был послан устранить потенциальную угрозу. Стоит отметить, что «Восхождение» — это первый научно-фантастический фильм, снятый Вачовски за последние 10 лет после выхода в 2003 году картины «Матрица: Революция».

Российская премьера фильма «Восхождение Юпитер» назначена на 24 июля 2014 года. Добавим, что на момент публикации трейлера официальное прокатное название фильма в России не было утверждено, а «Восхождение Юпитер» является одним из рабочих вариантов.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются