Views Comments Previous Next Search

Twitter опубликовал итоги 2013 года

Платформа микроблогов Twitter опубликовала итоги 2013 года, которые составили самые резонансные новости, темы и истории, произошедшие за последние 12 месяцев.

Итоги #YearOnTwitter поделены на пять хэштэгов: #2013, #news, #entertaintment, #sports и #showcase. В основной категории — #2013 — собраны самые популярные и обсуждаемые темы каждого месяца 2013 года. Например, среди прочих, пользователями платформы были отмечены: падение вертолёта в Лондоне, взрыв на марафоне в Бостоне, смерть Маргарет Тэтчер и Нельсона Манделы, «Евровидение», избрание нового Папы Римского, 85-я церемония вручения премии «Оскар» и временное закрытие правительства США. Кроме того, в итоги попали и локальные истории, например, поиски красной панды в Национальном зоопарке Вашингтона, день Бэткида в Сан-Франциско и  журналист, нашедший телефон Кортни Лав.

В категориях #news, #entertaintment и #sports собраны важные твиты из индустрии новостей, развлечений и спорта. А в категории #showcase — твиты «партнёров» Twitter и других избранных редакцией микроблогов.

На странице с итогами 2013 года также доступны ссылки на аналогичные рейтинги 2012, 2011 и 2010 годов.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются