Views Comments Previous Next Search

Twitter устанавливает селфи-зеркала для знаменитостей

Платформа микроблогов Twitter запустила проект Twitter Mirror, в рамках которого устанавливает планшеты для оперативной съёмки селфшотов за кулисами популярных передач или на красной дорожке церемоний вручения крупных премий.

С его помощью знаменитости могут сделать селфшот без смартфона и тут же опубликовать его в публичный твиттер-аккаунт мероприятия. Кроме того, знаменитые пользователи платформы получат возможность дополнить свою фотографию подписью или написанным от руки автографом. Помимо трансляции в аккаунте мероприятия, снимки со всех установленных селфи-зеркал будут одним потоком публиковаться в аккаунте акции TwitterMirror.

Издание Wall Street Journal пишет, что планшеты для селфи-зеркал предоставляются компанией Samsung, а рамку изготавливают индивидуально — подходящую стилю конкретного мероприятия. На данный момент селфи-зеркала были установлены на церемонии вручения премии «Эмми», «Золотой глобус»  и перед сценой шоу Jimmy Kimmel Live. Предполагается, что Twitter Mirror может появиться на церемонии вручения премии «Оскар».  

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются