Views Comments Previous Next Search

Инфографика показала самые популярные подарки

Дизайнерская студия Abby Ryan Designs решила поздравить детей и взрослых с приближающимися новогодними праздниками, представив инфографику 50 Years 50 Toys. Как видно из названия, изображение проюллистрировало 50 главных игрушек последних 50 лет.

Визуализация филадельфийской студии начинается с далёкого 1963 года и показывает самые желанные подарки, которые дети хотели увидеть под праздничной ёлкой вплоть до 2012 года.

Инфографика показала самые популярные подарки. Изображение № 1.

«Игрушечная» инфографика отобразила за 50 лет главные тенденции среди интересов детей. Так в 70-х дети с радостью играли в машинки и собирали крепости из Lego. В 80-х появилась Nintendo и многие подростки ушли с улиц к экранам телевизоров. Физические игрушки оставались актуальными в 90-х, но новый век полностью переманил детей на сторону гаджетов и консолей.

Предполагать дальнейшие тенденции игровой индустрии пока сложно, однако вектор развития указывает на то, что дети ещё глубже погрузятся в технологии. Не исключено, что к следующему десятилетию малыши полностью погрузятся в виртуальную реальность.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются