Views Comments Previous Next Search

Frog назвала главные технологические тренды 2014 года

Креативная консалтинговая компания frog опубликовала список главных технологических трендов 2014 года. Аналитики выделили 15 основных направлений в области интернета и технологий.

По оценкам frog, предстоящие 12 месяцев станут толчком к развитию ряда продуктов, набравших популярность ещё в прошлом году. Это касается дронов, устройств, управляемых силой мысли, и гаджетов с дополненной реальностью. Также развитие продолжится в секторе самоуправляемых машин. Доказательством этого стала повышенная активность многих производителей авто на текущей выставке CES 2014.

Frog назвала главные технологические тренды 2014 года. Изображение № 1.

Что касается интернета, то в 2014 году данные каждого пользователя обретут большую ценность. Компания отмечает, что получать доход с информации юзеров смогут не только Facebook, Twitter и Google, но и сами пользователи. Вмешательство АНБ в личное онлайн-пространство станет причиной появления анонимных сетей и сервисов.

Также аналитики отмечают, что цены на новые технологии в новом году будут только подниматься. Этот довод был построен на примере успеха премиум-наушников Beats.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются