Views Comments Previous Next Search

Вышел тизер нового сериала Гильермо дель Торо

Телеканал FX опубликовал на своём канале в YouTube первый официальный тизер сериала «Штамм» (The Strain) Гильермо дель Торо.

Сериал является адаптацией одноимённой книжной трилогии писателя Чака Хогана (Chuck Hogan) и режиссёра Гильермо дель Торо. Её сюжет рассказывает о борьбе с агрессивным вирусом, превращающим людей в зомби. Несмотря на не слишком оригинальную завязку, трилогия получила достаточно позитивные отзывы критиков, а в 2011 году была адаптирована для серии комиксов издательством Dark Horse.

Промокадры сериала «Штамм». Изображение № 1.Промокадры сериала «Штамм»

Стоит отметить, что дель Торо с самого начала готовил сюжет «Штамма» для реализации на телевидении, однако режиссёр не смог заинтересовать продюсеров и решил издать историю в книжном формате. Согласно слухам, закрытый показ пилотного эпизода уже состоялся. Создатель сериала предполагает, что, в случае успешного старта, он сможет продлиться два-три сезона.

Напомним, что первый, «неофициальный» тизер сериала был опубликован в начале декабря 2013 года и представлял собой вирусный ролик о нападении крыс.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются