Views Comments Previous Next Search

Создается игра по «Сынам анархии»

Игра по сериалу «Сыны Анархии» появится и будет произведением искусства, написал создатель сериала, Курт Саттер в своём твиттере 11 февраля.

Курт сообщил, что это будет приключенческий боевик от первого лица; игра с HD графикой; что игра показывает эволюцию видеоигр; что игра, которая делается - просто произведение искусства и он очень возбуждён по этому поводу. 

В начале 2012 года Саттер взывал к твиттер-общественности разработать концепцию игру, но тогда казалось, что идея ушла в никуда. Позже Курт обещал, что никогда не будет выпускать плохую игру для заработка денег на франшизе. На данный момент больше никаких подробностей об игре неизвестно.

«Сыны анархии» (англ. Sons of Anarchy, также «Дети анархии») — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы. Выходит на кабельном телеканале FX с 3 сентября 2008 года. Является одним из самых успешных сериалов канала FX. Полностью вышло шесть сезонов. По замыслу создателя шоу Курта Саттера, седьмой сезон станет финальным. Сериал добился не только рейтингового успеха, но и хороших отзывов от критиков.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются