Views Comments Previous Next Search

Опубликован первый трейлер кинокомикса «Стражи Галактики»

18 февраля на шоу Джимми Киммела был представлен первый трейлер нового кинокомикса Marvel Studios «Стражи Галактики» (Guardians of the Galaxy).

Сюжет фильма расскажет о группе авантюристов и бывших заключённых, действующих, предположительно, в отдалённом будущем. В том числе в состав команды войдут лётчик с Земли, двое наиболее опасных убийц Галактики, разумное дерево и говорящий енот, являющийся специалистом по оружию. Подробности пока не разглашаются. Несмотря на то что действие фильма происходит в единой кинематографической вселенной Marvel, он, скорее всего, не будет напрямую связан с остальными фильмами студии. Кроме того, по содержанию трейлера можно сказать, что «Стражи Галактики» получат некоторую комедийную составляющую.

В фильме сыграют Крис Прэтт, Зои Салдана, Бенисио Дель Торо, Карен Гиллиан, рестлер Дэйв Батиста и другие. Енота и разумное дерево Грута озвучат Брэдли Купер и Вин Дизель соответственно. Руководит постановкой режиссёр Джеймс Ганн («Муви 43», «Рассвет мертвецов», «Тромео и Джульетта»).

Выход фильма «Стражи Галактики» в российский прокат назначен на 31 июля 2014 года.

«Стражи Галактики» — относительно новая серия комиксов издательства Marvel. Первый выпуск был подготовлен в 2008 году Дэном Абнеттом, Энди Ланнингом и разными художниками. Позже комикс был перезапущен с сокращённой командой героев и участием Железного человека.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются