Views Comments Previous Next Search

Появился интерактивный трейлер фильма для виртуальной реальности

«Технологичный стартап» Condition One опубликовал интерактивный трейлер первого фильма, предназначенного для просмотра в очках виртуальной реальности Oculus Rift.

Zero Point Official Trailer from Condition One on Vimeo.

Веб-версия трейлера фильма не обладает полными возможностями трейлера для очков виртуальной реальности и предоставляет зрителю ограниченный угол обзора, в пределах которого он может менять ракурс «камеры». (Ролик выше является кинематографической версией без возможности изменения ракурса «камеры».) Посмотреть веб-версию ролика можно только на сайте Reel House.

Трейлер анонсирует документальный фильм Zero Point, который расскажет о пионерах виртуальной реальности и создателях гарнитуры Oculus Rift. При этом предполагается, что для полноценного просмотра фильм будет доступен только в VR-очках. Таким образом, зритель будет находиться «внутри» происходящего и рассматривать сцены фильма с возможностью поворота на 360 градусов.

Полноценная версия трейлера для Oculus Rift будет выпущена позже. Дата премьеры документального фильма Zero Point пока не озвучена.

Ранее Condition One представили приложение для iPad с похожей концепцией — с его помощью зритель роликов мог исследовать сцены видеороликов, меняя положение планшета.

Фотографии: facebook.com/conditionone

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются