Views Comments Previous Next Search

YotaDevices представила новый YotaPhone

Российская компания YotaDevices представила следующую модель своего смартфона YotaPhone на выставке Mobile World Congress в Барселоне, пишет Techcrunch. Основная концепция YotaPhone-2 осталась прежней — устройство имеет два дисплея, расположенных на лицевой и задней сторонах. Тем не менее следующее поколение смартфона принесло с собой ряд улучшений.

YotaDevices представила новый YotaPhone. Изображение № 1.

Монохромный e-ink-дисплей второго YotaPhone стал сенсорным. Он по-прежнему сможет выполнять энергосберегающую функцию. При маленьком заряде батареи основной дисплей YotaPhone-2 (который, к слову, увеличился с 4,3 дюйма до 5) можно будет отключить и полностью переключиться на e-ink-дисплей.

Ниже можно увидеть основные характеристики нового YotaPhone.

YotaDevices представила новый YotaPhone. Изображение № 2.

YotaPhone-2 будет работать на Android 4.4 Kitkat и поступит в продажу во второй половине текущего года. Стоимость нового смартфона, возможно, станет ниже стоимости его предшественника (19 990 руб).

Как сообщалось на Look At Me ранее, YotaPhone поступил в продажу в ноябре 2013 года, сначала — в интернет-магазине Yota Devices, после — в розничных сетях компаний «Связной» и «Евросеть».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются