Views Comments Previous Next Search

MCS запускает новые курсы

Школа для «новых программистов» Moscow Coding School (MCS) объявляет о запуске новой серии курсов веб-дизайна и программирования, а также о второй лекции запущенного недавно бесплатного лектория. 

MCS запускает новые курсы. Изображение № 1.

Согласно пресс-релизу, «28 февраля 2014 года основатели бюро „Гиперболоид“, одними из первых в России взявшиеся за коммерческую разработку под Google Glass, Роман Гарин и Егор Матвеев расскажут о пользовательском интерфейсе притчевоязыцевого устройства, разоблачат сложившиеся мифы и разберутся с разными типами потенциальных приложений. У всех желающих будет возможность попробовать Google Glass в действии, сделать в них селфи и задать любые интересующие вопросы».

Первый из новых курсов «Инструменты веб-девелопера» стартует уже в эту субботу 1 марта 2014 года. Его проведет один из самых востребованных веб-разработчиков России и авторитет в области кодинг-продуктивности Сергей Чикуенок. Он расскажет о способах повышения продуктивности, раскроет секреты работы в культовом редакторе Sublime Text, разберет анатомию соцсети кодинг-коллабораций GitHub и других незаменимых для веб-разработчика решений.

Два других курса начнутся в один день — 15 марта 2014 года. «Создание веб-приложения» проведет электронный продюсер из Нью-Йорка Слава Баласанов aka SLAVA. Он расскажет о создании веб-приложения с помощью AngularJS, Node.js и Websockets на примере создания single-page игры. Второй курс, который проведет команда интернет-журнала W-O-S в лице Мики Налбандяна и Артема Леготина, расскажет о продвинутых методах верстки HTML и CSS.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются