Views Comments Previous Next Search

Дуэт Daft Punk выложил последний альбом на YouTube

Французский электронный дуэт Daft Punk выложил в персональном аккаунте YouTube-канала Vevo все треки со своего последнего альбома Random Access Memories, сообщает The Daily Dot.

На видеосервис было загружено 13 композиций с последнего альбома, при этом три из них — вместе с официальными клипами. 14 видео в аккаунте DaftPunkVEVO является видеоанонсом альбома под названием Random Access Memories Unboxed. Однако в плейлисте отсутствует трек Horizon, имеющийся только в японском издании альбома. В описании всех видео указаны ссылки, по которым можно приобрести пластинку.

Альбом Random Access Memories вышел 17 мая 2013 года. Он получил достаточно хорошие оценки критиков, но спорную реакцию слушателей, тем не менее диск оказался коммерчески успешным и был продан общим тиражом около 750 тысяч копий (включая физические экземпляры и электронные копии) за первую неделю. Позже Random Access Memories победил в пяти номинациях премии «Грэмми» (включая «Альбом года») и двух номинациях премии MTV Europe Music Awards, включая «Запись года» за песню Get Lucky.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются