Views Comments Previous Next Search

Представлен концепт гаджетов, предсказывающих будущее

Израильский дизайнер Дор Таль (Dor Tal) представил концепт приложений и гаджетов, которые смогут предсказывать будущее, сообщает Dezeen. Используя полученную информацию, пользователь сможет заранее предпринять действия, необходимые для решения каких-либо проблем.

Проект Future Control сконцентрирован в первую очередь на новом мобильном приложении. Эпп израильского дизайнера представляет собой персонализированный гороскоп. Для полноценной работы программе потребуется открыть доступ к личным данным социальных сетей, банковских счетов и так далее. Алгоритм будет анализировать полученную информацию и предоставлять прогнозы на будущее.

Управлять данным приложением помогут два разных устройства — домашний проектор и «умные» часы. Интерфейс гаджетов состоит из графика, где показываются вероятные проблемы и способы их решения. Оба устройства управляются с помощью жестов на расстоянии.

Представлен концепт гаджетов, предсказывающих будущее. Изображение № 1.

Проект Future Control стал частью дипломной работы Дора Таля для академии искусств «Бецалель». Дизайнер считает, что подобная система будет реализована «раньше, чем ожидается».

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются