Views Comments Previous Next Search

Кольцо Ring на вашем пальце управляет техникой

Logbar inc. запустила краудфандинговую кампанию для сбора денег на кольцо, позволяющее управлять техникой взмахами пальца, на которое оно надето. Как сообщает CoDesign, проект уже собрал необходимые $250 000, и, вероятно, в ближайшее время эта сумма достигнет $500 000 долларов.

С помощью встроенных датчиков движения Ring может распознавать написанные пользователем в воздухе символы. Это позволяет набирать текстовые сообщения, а также запускать и настраивать любые мобильные приложения. Кольцо может управлять практически любой техникой, синхронизированной со смартфоном.

Кольцо Ring на вашем пальце управляет техникой. Изображение № 1.

К примеру, пользователь может написать в воздухе «ТВ», что станет сигналом для включения телевизора. Взмах пальца влево или вправо переключит канал. Подобные жесты управления станут работать с денежными счетами, автомобильными GPS-навигаторами, «умными» часами и так далее.

Одной из самых впечатляющих функций кольца на данный момент является возможность управления дроном. Для этого понадобится просто указать беспилотнику пункт назначения, и аппарат переместится в указанную точку.

В будущем разработчики Ring обещают постоянно обновлять и совершенствовать гаджет. Кольцо станет доступно для покупки в июле 2014 года.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются