Views Comments Previous Next Search

В Twitter может появиться функция звонков

Компания Twitter пытается расширить свои рекламные возможности и стать эффективной площадкой для прямых продаж. Для этого в сервис микроблогинга могут внедрить функцию звонков, сообщает Digiday.

Вице-президент сервиса по глобальным онлайн-продажам Ричард Альфонси заявил, что Twitter начал бета-тестирование данной функции. Кнопка click-to-call позволит за один клик совершить звонок на номер, указанный рекламодателем. Сроки внедрения обновления остались неизвестны.

В настоящее время Twitter является эффективной рекламной площадкой для крупных брендов. Новая функция звонков может расширить клиентскую базу компании, так как она станет полезной для субъектов малого и среднего бизнеса.

Ричард Альфонси отметил, что старые инструменты продвижения останутся основным фундаментом рекламной площадки Twitter, а click-to-call станет новым дополнением.

Сервис микроблогов Twitter был запущен в июле 2006 года Джеком Дорси, Эваном Уильямсом, Бизом Стоуном и Ноа Глассом. Главной идеей нового сервиса была возможность отправлять сообщения длиной не более 140 символов. На сегодняшний день Twitter является одним из десяти самых посещаемых сайтов в мире.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются