Views Comments Previous Next Search

Facebook ищет тестеров для нового Messenger

Компания Facebook собирается обновить свой Messenger. В этот раз команда соцсети предлагает всем пользователям Android принять участие в бета-тестировании приложения. Об этом сообщает Engadget.

Facebook ищет тестеров для нового Messenger. Изображение № 1.

Для принятия участия в тестировании необходимо стать членом соответствующей группы в Google. После этого пользователь сможет скачать бета-версию Messenger в Play Store. Команда разработчиков также советует включить возможность автоматических апдейтов, так как тестируемое приложение будет обновляться по несколько раз в неделю.

Стать участником бета-тестирования и первым опробовать новые функции Messenger может любой желающий. Взамен Facebook просит сообщать о любых недочётах эппа. Компания предупреждает, что тестируемый Messenger может работать не так стабильно, как другие полноценные приложения соцсети.

Напомним, 23 февраля на проходящей в Барселоне выставке Mobile World Congress компания Microsoft анонсировала выход приложения Facebook Messenger для платформы Windows Phone. В короткие сроки эпп стал одним из самых загружаемых приложений в своей категории.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются