Views Comments Previous Next Search

Любительская реклама Tesla впечатлила компанию и Маска

Молодая калифорнийская студия Everdream Pictures создала видео с рекламой электромобиля Tesla Model S, чтобы продемонстрировать будущим клиентам свои возможности. Рекламный ролик не только стал популярен в Сети, но и впечатлил компанию Tesla Motors, пишет Adweek.

Главный герой фанатского видео увлечённо играет в машине, представляя её космическим судном. Веселье мальчика обрывается в тот момент, когда его отец заходит в гараж. Дальнейшее развитие событий не оставит зрителя без эмоций.

Видео получило много одобрительных комментариев, а главный из них оставила Tesla Motors. Компания поделилась ссылкой на видео в Twitter, назвав его «ошеломляющим».

Элон Маск тоже уделил ролику внимание. Глава компании пообещал, что в будущем Tesla будет сотрудничать с Everdream Pictures.

CEO Everdream Pictures Джеймс Кабушани отметил, что бюджет представленной рекламы составил всего лишь $1500. «Мы не вовлечены в автомобильную индустрию, но мы в восторге от того, что делает бренд и Элон Маск. Мы также чувствуем, что это один из самых важных автомобилей нашего поколения», — добавил Кабушани.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются