Views Comments Previous Next Search

Опубликованы первые концепт-арты сиквела «Мстителей»

18 марта Marvel Studios представила на телеканале ABC фильм о создании киновселенной издательства Marvel под названием Marvel Studios: Assembling a Universe. В рамках передачи были обнародованы первые концепт-арты к сиквелу фильма «Мстителей», а также новые концепт-арты к «Стражам галактики» и «Человеку-муравью».

Концепт-арт к фильму «Мстители: Эра Альтрона»: Халкбастер и Халк. Изображение № 1.Концепт-арт к фильму «Мстители: Эра Альтрона»: Халкбастер и Халк

Концепт-арты иллюстрируют схватку Железного человека (Роберт Дауни-младший) в броне Халкбастер и Халка (Марк Руффало), а также демонстрируют первые изображения героев по имени Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон) и Алая ведьма (Элизабет Олсен). Кроме того, были показаны новые изображения Человека-муравья из неофициального футаджа Marvel Studios и иллюстрация с героями «Стражей галактики».

Напомним, что фильм «Мстители: Эра Альтрона» будет поставлен по одноимённому кроссоверу издательства Marvel. Сюжет события рассказывает о столкновении героев с могущественным искусственным интеллектом под названием Альтрон (Ultron), который восстаёт против своих создателей и всего человечества.

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» выйдет в российский прокат 30 апреля 2015 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются