Views Comments Previous Next Search

Опубликован первый трейлер «Геракла» с Дуэйном Джонсоном

25 марта на канале Machinima опубликовали дебютный трейлер фильма «Геракл» с рестлером Дуэйном Джонсоном в главной роли.

Фильм поставлен по графическому роману «Геракл: Фракийские войны». Его сюжет рассказывает о приключениях древнегреческого героя после совершения легендарных 12 подвигов. Геракл подаётся в наёмники, путешествует с друзьями по оружию, продаёт свои услуги за золото и использует репутацию для устрашения врагов. Но после того, как правитель Фракии и его дочь просят полубога помочь победить вражеского военачальника, Геракл решает снова стать героем.

Отметим, что дебютный трейлер практически не касается описываемых событий, а демонстрирует сражения главного героя с мифическими животными, в том числе с  Немейским львом, Лернейской гидрой и Эриманфским вепрем.

Фильм снял режиссёр Бретт Рэтнер («Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», «Белоснежка: Месть гномов»), а главные роли исполнили Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Джозеф Файнс, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Роберт Мэйллет, Руфус Сьюэлл, Ирина Шейк, Ингрид Болсай Бердал и Джо Андерсон.

Фильм «Геракл» выйдет в российский прокат 24 июля 2014 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются