Views Comments Previous Next Search

MCS совместно с LAM запускает курс разработки для iOS

Moscow Coding School совместно с Look At Media запускает курс разработки приложений для iOS. Прослушав его, студенты смогут присоединиться к сообществу разработчиков для iPhone и iPad. В течение курса студенты получат знания об основных концепциях разработки для мобильных устройств, изучат особенности разработки под систему iOS, а также ознакомятся с основами языка программирования Objective-C. 

Преподавателями курса станут Антон Домашнев и Сергей Пронин. Антон в данный момент работает в Look At Media и уже имеет опыт преподавания iOS-разработки для студентов НИУ ВШЭ. Он основатель стартапа In Flow и увлекается созданием игр для iPad, одна из которых была в десятке лучших аркад российского App Store. Сергей в свою очередь является победителем PayPal BattleHack 2013, разработав в составе команды из четырёх человек Android, Chrome, Web и Arduino-приложения за 24 часа, а для iOS он самостоятельно создал популярные эппы Squeek и App in the Air.

 

MCS совместно с LAM запускает курс разработки для iOS. Изображение № 1.

антон домашнев

Look At Media

 

 

«Курс о базовых вещах в программировании под iOS, где мы расскажем слушателям информацию, которая позволит написать своё первое простое приложение. Мы постараемся покрыть все основы разработки и ответить на вопросы, с которыми может столкнуться начинающий»

 

Moscow Coding School основана предпринимателями Вадимом Резвым и Кириллом Жваловым в партнёрстве с проектом DI Telegraph компании Dream Industries («Теории и практики», Bookmate, Zvooq, «Третье место» и Exchang.es). MCS объявила о начале работы 12 декабря 2013 года. Проект сотрудничает с разработчиками компаний SoundCloud, Look At Media, Dream Industries, Innova Systems, W-O-S.ru и другими. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются