Views Comments Previous Next Search

Microsoft объявила дату выхода обновления для настольной Windows 8.1

2 апреля вице-президент группы операционных систем Microsoft Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) представил на конференции разработчиков BUILD обновление для настольной операционной системы Windows 8.1 Update 1. Об этом пишет CNET.

Новый вид панели задач — с прикреплёнными приложениями для Windows 8. Изображение № 1.Новый вид панели задач — с прикреплёнными приложениями для Windows 8

Теперь при загрузке Windows сама определит тип устройства и выберет вид стартового экрана: для планшетов — «плиточный» интерфейс, для ноутбуков — классический рабочий стол. Приложения для Windows 8 по-прежнему будут открываться во весь экран. Однако теперь в их правом верхнем углу появится кнопка («классический» крестик) для выхода из приложения. Кроме того, иконки приложений для Windows 8 будут отображаться на панели задач рабочего стола. Их можно будет «закрепить», как и обычные программы для Windows.

Обновление станет автоматически доступно 8 апреля 2014 года для пользователей Windows 8.1. Напомним, что последнее обновление для настольной операционной системы Microsoft (Windows 8.1) было выпущено в октябре 2013 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются