Views Comments Previous Next Search

Создан самый маленький фитнес-трекер в мире

Команда G-Wearables из Калифорнии представила на Kickstarter самый маленький фитнес-трекер в мире, пишет CoDesign. При том, что Goccia может выполнять те же функции, что и Fitbit, Jawbone Up или Nike Fuelband, ширина устройства не превышает диаметр монеты, а толщина — размер боковой панели iPhone 5s.

Создан самый маленький фитнес-трекер в мире. Изображение № 1.

Водонепроницаемый гаджет может отслеживать разные показатели во время бега, плавания или езды на велосипеде. Полученная информация будет передаваться в специальное мобильное приложение. И здесь разработчики представили довольно интересное новшество. Для синхронизации Goccia со смартфоном достаточно просто положить трекер на фронтальную камеру. Собранная статистика будет передана в мобильное устройство через луч света.

Минималистичные размеры позволят устройству проработать 14 дней без подзарядки. Также создатели уверены, что Goccia пригодится в качестве элегантного украшения для любой одежды.

Дата выхода Goccia остаётся неизвестной. Цена устройства составит $95, а пользователи, оформившие предзаказ, смогут сэкономить $35.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются