Views Comments Previous Next Search

Рэпер Will.i.am показал собственные смарт-часы

Певец Уильям Адамс (также известен как Will.i.am) анонсировал на телешоу Alan Carr: Chatty Man смарт-часы производства своей компании. Об этом сообщает TechRadar.

Он отметил, что этому устройству не требуется подключение к смартфону (как, например, аналогичным Samsung Galaxy Gear или Sony SmartWatch), поэтому звонить можно непосредственно с часов. Кроме того, гаджет Адамса умеет воспроизводить музыку, подключать наушники через Bluetooth, пользоваться Instagram, Facebook и Twitter. О других параметрах (например, операционной системе или дисплее часов) Will.i.am не рассказал.

Позже музыкант подтвердил в своём твиттере, что устройство действительно разрабатывается и готовится к запуску в июле 2014 года.

Уильям Адамс — певец и бывший солист группы Black Eyed Peas. Не первый раз проявляет интерес к сфере новых технологий. В 2011 году он стал креативным директором компании Intel, где занимается разработкой новых смартфонов, планшетов и ноутбуков. В 2012 году ровер Curiosity транслировал песню Адамса с поверхности Марса. Позже музыкант заявил о создании собственной автомобильной компании Iamauto и выпустил технологичный чехол для iPhone i.am+ foto.sosho, который повышает качество фотографий смартфона.

Фотографии: flickr.com/photos/sekai, flickr.com/photos/bobbekian

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются