Views Comments Previous Next Search

Microsoft выпустит шесть сериалов собственного производства летом 2014 года

Компания Microsoft готовит к запуску сразу шесть сериалов собственного производства для телевизионного сервиса Xbox. Об этом пишет Bloomberg.

Известно, что первыми телепроектами Microsoft станут научно-фантастический сериал Humans, футбольное реалити-шоу Every Street United, скетчи комиков Сары Сильверман и Майкла Сера, шоу создателей «Робоцыпа» и документальный сериал про дайвера-экстремала с бионическими протезами руки и ноги. Кроме заявленных шести сериалов, к выпуску готовится около десяти различных шоу.

Предполагается, что отличительной чертой телепроектов Microsoft станут интерактивные элементы. Например, зрителям Every Street United будут доступны мини-игры, а сериал Humans позволит узнать, что произошло с героями в перерывах между эпизодами.

Отмечается, что пользователи Xbox смогут бесплатно посмотреть некоторые шоу, другие сериалы, возможно, позже будут размещены на конкурирующих платформах. Представители Microsoft рассчитывают, что именно телепроекты в будущем станут «якорем» для сервисов Xbox. Телестудией Microsoft руководит бывший глава CBS Нэнси Теллем (Nancy Tellem). Она занимается созданием студии по производству видеоконтента с конца 2012 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются