Views Comments Previous Next Search

Представлены концепты тонкого iPhone 6 с 4K-дисплеем

YouTube-каналы SCAVids и ConceptsiPhone представили концепт тонкого iPhone 6 с большим дисплеем. Об этом сообщает Business Insider.

Оба концепта были созданы на основе прошлогодних слухов о том, что Apple увеличит размер дисплея своего смартфона до 5,7 дюйма. Но в отличие от других вариантов представленные девайсы оказались удивительно тонкими.

Ширина размера боковой панели iPhone 6, по мнению SVAVids, не должна превысить 5,23 мм. При этом в смартфон помещается второй выдвижной дисплей, что позволит перенести интерфейс iOS 8 на совершенно новый уровень. Другие характеристики концепта — чип Apple A8 с 3 ГБ оперативной памяти и возможность автоматической беспроводной подзарядки.

В видео ConceptsiPhone показывается тот же концепт смартфона, но с другими подробностями. Представленный iPhone может показывать «прозрачные обои», вещая на дисплей изображение с задней камеры. Также в видео описывается новая возможность передачи файлов, в которой один смартфон может получить доступ к экрану второго.

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются