Views Comments Previous Next Search

Почтовое приложение Mailbox вышло для Android

9 апреля разработчики почтового клиента Mailbox объявили о выходе приложения для смартфонов на операционной системе Android. Об этом сообщается в блоге компании.

Почтовое приложение Mailbox вышло для Android. Изображение № 1.

Почтовое приложение Mailbox вышло для Android. Изображение № 4.

Разработчики отметили, что одной из особенностей версии приложения для Android является функция авто-свайп, которая автоматизирует просмотр и удаление нежелательной почты. Приложение будет запоминать, письма от каких получателей пользователь удаляет чаще всего, и в будущем начнёт самостоятельно избавляться от нежелательной почты.

Почтовое приложение Mailbox вышло для Android. Изображение № 7.

Кроме того, они анонсировали выпуск приложения для операционной системы OSX. На данный момент работа над ним находится на стадии бета-тестирования. Чтобы поучаствовать в нём, пользователь должен оставить заявку на сайте Mailbox.

Приложение доступно для бесплатной загрузки в Google Play.

Mailbox — популярный почтовый клиент. Был опубликован в App Store весной 2013 года. Первое время, чтобы загрузить приложение, пользователю нужно было дождаться своей очереди. К моменту публикации приложения в App Store заявки оставили один миллион пользователей. Поддерживает почтовые аккаунты GMail и Apple. В апреле 2013 года компанию-разработчика Mailbox купил облачный сервис Dropbox.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются