Views Comments Previous Next Search

Google Glass впервые поступят в свободную продажу

Компания Google предоставляет очередной шанс приобрести смарт-очки Google Glass. «Умный» аксессуар станет доступен для покупки жителям США 15 апреля. Приобрести один из экземпляров очков получится только в течение одного дня. Количество устройств будет ограничено.

«Мы планировали опубликовать это на следующей неделе, но кажется, кот уже выбрался из мешка, — сообщается в блоге Google. — Каждый день мы получали просьбы от тех из вас, кто не мог присоединиться к программе тестирования, но ваше мнение также важно для нас». В конце сообщения компания извинилась, что не может предоставить аналогичную возможность жителям других стран.

Ранее стало известно, что компания Luxottica, владеющая брендами Ray-Ban, Oakley и другими, создаст специальную коллекцию оправ для Google Glass. Возможно, некоторые из этих моделей можно будет увидеть уже во вторник. «Теперь они будут доступны в ваших любимых оправах и цветах», — говорится в сообщении.

Для очередного напоминания возможностей гаджета Google представила новое видео.

Цена Google Glass на следующей неделе составит 1 500 долларов без учёта налога. Ожидается, что устройство станет доступно для всех желающих в конце текущего года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются