Views Comments Previous Next Search

В Сети появился интерактивный симулятор утопающего

В Сети появился интерактивный симулятор утопающего, сообщает CoCreate. Сайт позволяет вжиться в тело человека, выпавшего за борт в открытом море.

Герой сайта, которым с первых секунд становится зритель, по неосторожности выпадает за борт парусной лодки. Пользователю приходится удерживать утопающего на поверхности воды с помощью прокрутки колёсика мыши. Чем дольше длится процесс, тем тяжелее становится обоим: у зрителя устаёт палец, в то время как у главного героя начинаются судороги и галлюцинации. Хорошей концовки в этой истории быть не может — рано или поздно мужчина идёт ко дну, и на экране появляется надпись: «В море вы устаёте быстрее, чем вы думаете. Всякий раз, когда вы выходите в море, надевайте спасательный жилет».

В Сети появился интерактивный симулятор утопающего. Изображение № 1.

Автором вирусного видео стала французская компания Guy Cotten, занимающаяся производством защитной одежды, в том числе спасательных жилетов. Бренд объединился с агентством CLM BBDO и режиссёром Беном Стребелем, чтобы в преддверии летнего сезона напомнить о мерах предосторожности.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются