Views Comments Previous Next Search

Новый камерофон Samsung сделает идеальные селфи

Компания Samsung представила свой новый продукт — камерофон Galaxy K Zoom, сообщает Business Insider. С лицевой стороны устройство напоминает Galaxy S5, однако на задней панели разместился большой объектив. 

Новый камерофон Samsung сделает идеальные селфи. Изображение № 1.

20,7-мегапиксельная камера с десятикратным оптическим зумом добавляет к смартфону Galaxy K Zoom свойства цифрового фотоаппарата. Однако из-за этого пострадали габариты девайса. Толстое и тяжёлое устройство не сможет лежать ровно на поверхности стола из-за большой выпуклости на задней панели.

Новый камерофон Samsung сделает идеальные селфи. Изображение № 2.

Вместе с камерой на новом устройстве Samsung появились и новые функции, в частности дополнительные режимы съёмки. Один из них — Selfie Alarm — помогает сделать идеальное селфи. Пользователь выбирает на дисплее точку, в которой должно отразиться его лицо. Далее необходимо перевернуть аппарат и посмотреть в объектив основной камеры. Когда лицо приблизится к заданной ранее точке, камерофон сделает сразу три снимка, чтобы пользователь мог выбрать лучший из них.

Samsung Galaxy K Zoom поступит в продажу только в Европе и Азии. Южнокорейская компания не намерена продавать камерофон на территории США из-за плохого спроса на прошлогодний аналог Galaxy S4 Zoom.

Фото: Business Insider

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются